НУЛЕВОЙ КЛАСС

Получаем знания, развиваем усидчивость

и концентрацию внимания,

учимся слушать друг друга

и высказывать свою точку зрения.

"Нулевой класс" в PRIMARY SCHOOL- это мягкая адаптация к школьной жизни!

Появляется возможность познакомиться с распорядком, правилами поведения на уроках и перемене, выработать осознанное отношение к уроку.

Будьте готовы к тому, что ребята не захотят уходить домой! 😉

Что такое "нулевой класс"? Обзор курса.
ЧТЕНИЕ
За время обучения ребята изучат буквы и звуки, научатся читать и понимать смысл прочитанного.
ПИСЬМО
Научимся писать печатными буквами
МАТЕМАТИКА
Ребята учатся счету, сложению и вычитанию в пределах 20ти, а также решению логических задачек.
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
За год ребята научатся основным словам и фразам для базового общения. Изучат цвета, цифры, членов семьи, игрушки, школьные принадлежности, научатся читать простые слова.
ОКРУЖАЙКА
Ребята познакомятся с живой и неживой природой, краснокнижными животными, правилами безопасности, бытовыми приборами и многое другое.
ТВОРЧЕСТВО
Каждый день развиваем мелкую моторику, учимся работать с разными материалами, вырезаем, клеим, лепим, рисуем.
ФОРМАТ И СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ
Нулевой класс (ВЕЧЕР)
Занятия проходят 3 дня в неделю по три урока (чтение, письмо, математика, окружающий мир, английский). Перекус включен в стоимость.
Пн-Ср-Пт или Вт-Чт-Сб
вечер
Нулевой класс (УТРО)
Занятия проходят 5 дней в неделю по 2 урока (чтение, письмо, математика, окружающий мир, английский), а также творческие занятия, настольные и подвижные игры, прогулка. Перекус включен в стоимость.
с 9.00 до 12.30 (Пн-Пт)
Оставьте заявку, и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время =)
Нажимая кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности